CPU AMD AMD EPYC 7302 16-core 3GHz 128MB 155W 100-000000043
Hersteller: AMD
PN: 100-000000043
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 16
- Anzahl Threads - 32
- Grundtaktfrequenz - 3GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.3GHz
- Cache - 128MB
- Lithografie - 7nm
- TDP - 155W
- Steckplatz - LGA4094
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 4TB
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
- PCI Express-Version - 4
Benchmark-Leistung:
- PassMark-Durchschnitt - 33015
- SPEC CPU®2017 Integer-Rate - 120
Beschreibung
Hinweis!
Prozessoren können herstellergebunden sein Vendor Lock (sie funktionieren nur in Servern eines bestimmten Herstellers). Bitte beachten Sie den Parameter Vendor Lock in der Angebotsbeschreibung.
Das Bild dient nur der Veranschaulichung und entspricht möglicherweise nicht dem tatsächlichen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 16 |
| Anzahl Threads | 32 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| PassMark-Durchschnitt | 33015 |
| SPEC CPU®2017 Integer-Rate | 120 |
| Cache | 128 MB |
| Maximale RAM-Größe | 4000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 3 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.3 GHz |
| Lithografie | 7 nm |
| TDP | 155 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Prozessorfamilie |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

