CPU AMD EPYC 7313 16-core 3GHz 128MB 155W 100-000000329
Hersteller: AMD
PN: 100-000000329
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 16
- Anzahl Threads - 32
- Grundtaktfrequenz - 3GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.7GHz
- Cache - 128MB
- Lithografie - 7nm
- TDP - 155W
- Steckplatz - SP3
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Frequenz - 3200 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
- PCI Express-Version - 4
Benchmark-Leistung:
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Hinweis!
Prozessoren können herstellergebunden sein Vendor Lock (sie funktionieren nur in Servern eines bestimmten Herstellers). Bitte beachten Sie den Parameter Vendor Lock in der Angebotsbeschreibung.
Das Bild dient nur der Veranschaulichung und entspricht möglicherweise nicht dem tatsächlichen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | EPYC 7313 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 16 |
| Anzahl Threads | 32 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| Cache | 128 MB |
| Grundtaktfrequenz | 3 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.7 GHz |
| Lithografie | 7 nm |
| TDP | 155 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Prozessorfamilie | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

