CPU Intel Xeon E-2274G 4-core 4GHz 8MB 83W SRFDE
Hersteller: Intel
PN: SRFDE
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Anzahl Threads - 8
- Grundtaktfrequenz - 4GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 4.9GHz
- Cache - 8MB
- Lithografie - 14nm
- TDP - 83W
- Steckplatz - FCLGA1151
- Skalierbarkeit - 1 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 128GB
- Anzahl PCI Express-Linien - 16
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Anzahl Threads | 8 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 16 |
| Cache | 8 MB |
| Maximale RAM-Größe | 128 GB |
| Grundtaktfrequenz | 4 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 4.9 GHz |
| Lithografie | 14 nm |
| TDP | 83 W |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Anzahl Speicherkanäle | 2 |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

