CPU Intel Xeon E3-1220 4-core 3.1GHz 8MB 80W SR00F
Hersteller: Intel
PN: SR00F
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Anzahl Threads - 4
- Grundtaktfrequenz - 3.1GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.4GHz
- Cache - 8MB
- Lithografie - 32nm
- TDP - 80W
- Steckplatz - LGA1155
- Skalierbarkeit - 1 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 32GB
- Maximale RAM-Frequenz - 1333 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 20
- PCI Express-Version - 2
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 20 |
| Cache | 8 MB |
| Maximale RAM-Größe | 32 GB |
| Grundtaktfrequenz | 3.1 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.4 GHz |
| Lithografie | 32 nm |
| TDP | 80 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Anzahl Speicherkanäle | 2 |
| Anwendung | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

