Prozessor Intel Xeon E5-1410 4-core 2.8GHz 10MB 80W SR0RM
Hersteller: Intel
PN: SR0RM
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Anzahl Threads - 8
- Grundtaktfrequenz - 2.8GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.2GHz
- Cache - 10MB
- TDP - 80W
- Steckplatz - LGA1356
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Anzahl Threads | 8 |
| Cache | 10 MB |
| Grundtaktfrequenz | 2.8 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.2 GHz |
| TDP | 80 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

