CPU Intel Xeon E5-2403 4-core 1.8GHz 10MB 80W SR0LS
Hersteller: Intel
PN: SR0LS
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 9
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Anzahl Threads - 4
- Grundtaktfrequenz - 1.8GHz
- Cache - 10MB
- Lithografie - 32nm
- TDP - 80W
- Steckplatz - LGA1356
- Maximale RAM-Größe - 384GB
- Maximale RAM-Frequenz - 1067 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 24
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | E5-2403 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 24 |
| Cache | 10 MB |
| Maximale RAM-Größe | 384 GB |
| Grundtaktfrequenz | 1.8 GHz |
| Lithografie | 32 nm |
| TDP | 80 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

