CPU Intel Xeon E5-2603 v3 6-core 1.6GHz 15MB 85W SR20A
Hersteller: Intel
PN: SR20A
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 15
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 6
- Anzahl Threads - 6
- Grundtaktfrequenz - 1.6GHz
- Cache - 15MB
- Lithografie - 22nm
- TDP - 85W
- Steckplatz - LGA2011-3
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 768GB
- Anzahl PCI Express-Linien - 40
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
- PassMark-Durchschnitt - 3726
- Geekbench 3/5 Multi-Core - 10848
- Geekbench 3/5 Single-Core - 1662
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 6 |
| Anzahl Threads | 6 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 40 |
| PassMark-Durchschnitt | 3726 |
| Geekbench 3/5 Multi-Core | 10848 |
| Cinebench R15 | 511 |
| Geekbench 3/5 Single-Core | 1662 |
| Cache | 15 MB |
| Maximale RAM-Größe | 768 GB |
| Grundtaktfrequenz | 1.6 GHz |
| Lithografie | 22 nm |
| TDP | 85 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Prozessorfamilie |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

