CPU Intel Xeon E5-2609 4-core 2.4GHz 10MB 80W SR0LA
Hersteller: Intel
PN: SR0LA
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 9
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Anzahl Threads - 4
- Grundtaktfrequenz - 2.4GHz
- Cache - 10MB
- Lithografie - 32nm
- TDP - 80W
- Steckplatz - LGA2011
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 384GB
- Maximale RAM-Frequenz - 1066 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 40
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
- PassMark-Durchschnitt - 5901
- Geekbench 3/5 Multi-Core - 12882
- SPEC CPU®2017 Integer-Rate - 43.6
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 40 |
| PassMark-Durchschnitt | 5901 |
| Geekbench 3/5 Multi-Core | 12882 |
| SPEC CPU®2017 Integer-Rate | 43.6 |
| Cinebench R15 | 606 |
| Cache | 10 MB |
| Maximale RAM-Größe | 384 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2.4 GHz |
| Lithografie | 32 nm |
| TDP | 80 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

