CPU Intel Xeon E5-2620 v3 6-core 2.4GHz 15MB 85W SR207
Hersteller: Intel
PN: SR207
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 41
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 6
- Anzahl Threads - 12
- Grundtaktfrequenz - 2.4GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.2GHz
- Cache - 15MB
- Lithografie - 22nm
- TDP - 85W
- Steckplatz - LGA2011-3
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 768GB
- Anzahl PCI Express-Linien - 40
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
- PassMark-Durchschnitt - 7921
- Geekbench 3/5 Multi-Core - 18984
- Geekbench 3/5 Single-Core - 3325
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | E5-2620 v3 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 6 |
| Anzahl Threads | 12 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 40 |
| PassMark-Durchschnitt | 7921 |
| Geekbench 3/5 Multi-Core | 18984 |
| Cinebench R15 | 894 |
| Geekbench 3/5 Single-Core | 3325 |
| Cache | 15 MB |
| Maximale RAM-Größe | 768 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2.4 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.2 GHz |
| Lithografie | 22 nm |
| TDP | 85 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Prozessorfamilie |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

