CPU Intel Xeon E5-2620v2 6-core 2.1GHz 15MB 80W SR1AN
Hersteller: Intel
PN: SR1AN
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 6
- Anzahl Threads - 12
- Grundtaktfrequenz - 2.1GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 2.6GHz
- Cache - 15MB
- Lithografie - 22nm
- TDP - 80W
- Steckplatz - LGA2011
- Maximale RAM-Größe - 768GB
- Anzahl PCI Express-Linien - 40
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | E5-2620 v2 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 6 |
| Anzahl Threads | 12 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 40 |
| Cache | 15 MB |
| Maximale RAM-Größe | 768 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2.1 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 2.6 GHz |
| Lithografie | 22 nm |
| TDP | 80 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Prozessorfamilie |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

