CPU Intel Xeon E5-2630L 6-core 2GHz 15MB 60W SR0KM
Hersteller: Intel
PN: SR0KM
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 9
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 6
- Anzahl Threads - 12
- Grundtaktfrequenz - 2GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 2.5GHz
- Cache - 15MB
- Lithografie - 32nm
- TDP - 60W
- Steckplatz - LGA2011
- Maximale RAM-Größe - 384GB
- Maximale RAM-Frequenz - 1333 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 40
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | E5-2630L |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 6 |
| Anzahl Threads | 12 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 40 |
| Cache | 15 MB |
| Maximale RAM-Größe | 384 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 2.5 GHz |
| Lithografie | 32 nm |
| TDP | 60 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

