CPU Intel Xeon E5-2643 4-core 3.3GHz 10MB 130W SR0L7
Hersteller: Intel
PN: SR0L7
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 4
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Anzahl Threads - 8
- Grundtaktfrequenz - 3.3GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.5GHz
- Cache - 10MB
- Lithografie - 32nm
- TDP - 130W
- Steckplatz - LGA2011
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 384GB
- Maximale RAM-Frequenz - 1600 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 40
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
- PassMark-Durchschnitt - 5510
- Geekbench 3/5 Multi-Core - 2959
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Anzahl Threads | 8 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 40 |
| PassMark-Durchschnitt | 5510 |
| Geekbench 3/5 Multi-Core | 2959 |
| Cinebench R15 | 538 |
| Cache | 10 MB |
| Maximale RAM-Größe | 384 GB |
| Grundtaktfrequenz | 3.3 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.5 GHz |
| Lithografie | 32 nm |
| TDP | 130 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

