CPU Intel Xeon E5-2687W v3 10-core 3.1GHz 25MB 160W SR1Y6
Hersteller: Intel
PN: SR1Y6
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 10
- Anzahl Threads - 20
- Grundtaktfrequenz - 3.1GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.5GHz
- Cache - 25MB
- Lithografie - 22nm
- TDP - 160W
- Steckplatz - LGA2011-3
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 768GB
- Anzahl PCI Express-Linien - 40
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
- PassMark-Durchschnitt - 14825
- Geekbench 3/5 Multi-Core - 37290
- Geekbench 3/5 Single-Core - 3637
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 10 |
| Anzahl Threads | 20 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 40 |
| PassMark-Durchschnitt | 14825 |
| Geekbench 3/5 Multi-Core | 37290 |
| Cinebench R15 | 1752 |
| Geekbench 3/5 Single-Core | 3637 |
| Cache | 25 MB |
| Maximale RAM-Größe | 768 GB |
| Grundtaktfrequenz | 3.1 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.5 GHz |
| Lithografie | 22 nm |
| TDP | 160 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Prozessorfamilie |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

