CPU Intel Xeon E5335 4-core 2GHz 8MB 80W SL9YK
Hersteller: Intel
PN: SL9YK
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Grundtaktfrequenz - 2GHz
- Cache - 8MB
- Lithografie - 65nm
- TDP - 80W
- Steckplatz - LGA771
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Cache | 8 MB |
| Grundtaktfrequenz | 2 GHz |
| Lithografie | 65 nm |
| TDP | 80 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

