CPU Intel Xeon E5606 4-core 2.13GHz 8MB 80W SLC2N
Hersteller: Intel
PN: SLC2N
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 7
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Anzahl Threads - 4
- Grundtaktfrequenz - 2.13GHz
- Cache - 8MB
- Lithografie - 32nm
- TDP - 80W
- Steckplatz - LGA1366
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 288GB
- Maximale RAM-Frequenz - 1067 MHz
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Cache | 8 MB |
| Maximale RAM-Größe | 288 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2.13 GHz |
| Lithografie | 32 nm |
| TDP | 80 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

