CPU Intel Xeon E7-4830 8-core 2.13GHz 24MB 105W SLC3Q
Hersteller: Intel
PN: SLC3Q
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 48
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 8
- Anzahl Threads - 16
- Grundtaktfrequenz - 2.13GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 2.4MHz
- Cache - 24MB
- Lithografie - 32nm
- TDP - 105W
- Steckplatz - LGA1567
- Skalierbarkeit - 4 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 2TB
- Maximale RAM-Frequenz - 1066 MHz
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 8 |
| Anzahl Threads | 16 |
| PassMark Multi-Thread | 19981 |
| PassMark Single-Thread | 1012 |
| Cache | 24 MB |
| Maximale RAM-Größe | 2000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2.13 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 0.0024 GHz |
| Lithografie | 32 nm |
| TDP | 105 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Anzahl Speicherkanäle | 4 |
| Anwendung | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

