CPU Intel Xeon Gold 6534 8-core 3.9GHz 22.5MB 195W SRN6A
Hersteller: Intel
PN: SRN6A
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 8
- Anzahl Threads - 16
- Grundtaktfrequenz - 3.9GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 4.2GHz
- Cache - 22.5MB
- Lithografie - 10nm
- TDP - 195W
- Steckplatz - FCLGA4677
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 4TB
- Anzahl PCI Express-Linien - 80
- PCI Express-Version - 5
Benchmark-Leistung:
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Segment procesora | |
| Anzahl Cores | 8 |
| Anzahl Threads | 16 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 80 |
| Cache | 22.5 MB |
| Maximale RAM-Größe | 4000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 3.9 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 4.2 GHz |
| Lithografie | 10 nm |
| TDP | 195 W |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Anzahl Speicherkanäle | 8 |
| Prozessorfamilie | |
| Anwendung |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

