Prozessor Intel Xeon L5410 4-core 2.33MHz 12MB 50W SLBBS
Hersteller: Intel
PN: SLBBS
Modell: L5410
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Anzahl Threads - 4
- Grundtaktfrequenz - 2.33GHz
- Cache - 12MB
- Lithografie - 45nm
- TDP - 50W
- Steckplatz - LGA771
- Maximale RAM-Frequenz - 1333 MHz
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Cache | 12 MB |
| Grundtaktfrequenz | 2.33 GHz |
| Lithografie | 45 nm |
| TDP | 50 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

