CPU Intel Xeon L7555 8-core 1.87GHz 24MB 95W SLBRF
Hersteller: Intel
PN: SLBRF
Modell: L7555
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 7
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 8
- Anzahl Threads - 16
- Grundtaktfrequenz - 1.87GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 2.53GHz
- Cache - 24MB
- Lithografie - 45nm
- TDP - 95W
- Steckplatz - LGA1567
- Skalierbarkeit - 8 Sockel
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 8 |
| Anzahl Threads | 16 |
| Cache | 24 MB |
| Grundtaktfrequenz | 1.87 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 2.53 GHz |
| Lithografie | 45 nm |
| TDP | 95 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Anwendung |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

