CPU Intel Xeon W-2104 4-core 3.2GHz 8.25MB 120W SR3LH
Hersteller: Intel
PN: SR3LH
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Anzahl Threads - 4
- Grundtaktfrequenz - 3.2GHz
- Cache - 8.25MB
- Lithografie - 14nm
- TDP - 120W
- Steckplatz - LGA2066
- Skalierbarkeit - 1 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 512GB
- Maximale RAM-Frequenz - 2400 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 48
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
- PassMark-Durchschnitt - 5885
- SPEC CPU®2017 Integer-Rate - 20.2
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 48 |
| PassMark-Durchschnitt | 5885 |
| SPEC CPU®2017 Integer-Rate | 20.2 |
| Cache | 8.25 MB |
| Maximale RAM-Größe | 512 GB |
| Grundtaktfrequenz | 3.2 GHz |
| Lithografie | 14 nm |
| TDP | 120 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

