CPU Intel Xeon X5260 2-core 3.33GHz 6MB 80W SLANJ
Hersteller: Intel
PN: SLANJ
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 2
- Anzahl Threads - 2
- Grundtaktfrequenz - 3.33GHz
- Cache - 6MB
- Lithografie - 45nm
- TDP - 80W
- Steckplatz - LGA771
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 2 |
| Anzahl Threads | 2 |
| Cache | 6 MB |
| Grundtaktfrequenz | 3.33 GHz |
| Lithografie | 45 nm |
| TDP | 80 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

