CPU Intel Xeon X5450 4-core 3GHz 12MB 120W SLBBE
Hersteller: Intel
PN: SLBBE
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Grundtaktfrequenz - 3GHz
- Cache - 12MB
- Lithografie - 45nm
- TDP - 120W
- Steckplatz - LGA771
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Cache | 12 MB |
| Grundtaktfrequenz | 3 GHz |
| Lithografie | 45 nm |
| TDP | 120 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

