CPU Intel Xeon X5570 4-core 2.93GHz 8MB 95W SLBF3
Hersteller: Intel
PN: SLBF3
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Anzahl Threads - 8
- Grundtaktfrequenz - 2.93GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.33GHz
- Cache - 8MB
- Lithografie - 45nm
- TDP - 95W
- Steckplatz - LGA1366
- Maximale RAM-Größe - 144GB
- Maximale RAM-Frequenz - 1333 MHz
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Anzahl Threads | 8 |
| Cache | 8 MB |
| Maximale RAM-Größe | 144 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2.93 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.33 GHz |
| Lithografie | 45 nm |
| TDP | 95 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

