CPU Intel Xeon X5660 6-core 2.8GHz 12MB 95W SLBV6
Hersteller: Intel
PN: SLBV6
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 6
- Anzahl Threads - 12
- Grundtaktfrequenz - 2.8GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.2GHz
- Cache - 12MB
- Lithografie - 32nm
- TDP - 95W
- Steckplatz - LGA1366
- Maximale RAM-Größe - 288GB
- Maximale RAM-Frequenz - 1333 MHz
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 6 |
| Anzahl Threads | 12 |
| Cache | 12 MB |
| Maximale RAM-Größe | 288 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2.8 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.2 GHz |
| Lithografie | 32 nm |
| TDP | 95 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

