CPU Intel Xeon X7542 6-core 2.67GHz 18MB 130W SLBRM
Hersteller: Intel
PN: SLBRM
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 6
- Grundtaktfrequenz - 2.67GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 2.8GHz
- Cache - 18MB
- Lithografie - 45nm
- TDP - 130W
- Steckplatz - LGA1567
- Skalierbarkeit - 8 Sockel
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 6 |
| Cache | 18 MB |
| Grundtaktfrequenz | 2.67 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 2.8 GHz |
| Lithografie | 45 nm |
| TDP | 130 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

