Switch Arista 24x10GbE SFP+ R2F
Hersteller: Arista
PN: ARISTA-DCS-7124S-2xPSU-5xFAN-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 2
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Arista DCS-7124S 24x10GbE SFP+
- 2x Power supply unit for Arista DCS-7124S switch 100-240V AC
- 5x Fan for Arista DCS-7124S switch R2F Reverse Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 44.5cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 40.64cm
- Switching Capacity - 480Gbps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 24
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 210W
- PSU current type - AC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 210 W |
| Breite | 44.5 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 40.64 cm |
| Switching-Kapazität | 480 Gbps |
| Gewicht | 7.8 kg |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

