Switch Arista 48x10GbE SFP+ R2F
Hersteller: Arista
PN: ARISTA-DCS-7148S-R2F-2xPSU-5xFAN-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Arista DCS-7148S 48x10GbE SFP+
- 2x Power supply unit for Arista DCS-7148S switch
- 5x Fan for Arista DCS-7148S switch R2F Reverse Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 44cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 51.5cm
- Switching Capacity - 800Gbps
- Forwarding Capacity - 600Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 48
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 760W
- PSU current type - AC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 48 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 760 W |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 51.5 cm |
| Switching-Kapazität | 800 Gbps |
| Forwarding-Kapazität | 0.6 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

