Switch Arista 7048T-A 4x10GbE SFP+ 48x1GbE RJ45 F2R 2x PSU
Hersteller: Arista
PN: 7048T-A-F2R-V01
Modell: 7048T-A
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 2
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 44.5cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 40.64cm
- Switching Capacity - 176Gbps
- Forwarding Capacity - 132Mpps
- Number of 1GbE ports - 48
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 212W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | 7048T-A |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 212 W |
| Breite | 44.5 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 40.64 cm |
| Switching-Kapazität | 176 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.132 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

