Switch Cisco 24x100MbE
Hersteller: Cisco
PN: SR224-V2.0
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 10
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Not applicable
- Width - 279.4mm
- Height - 44.5mm
- Depth - 240mm
- Switching Capacity - 200Mbps
- Forwarding Capacity - 100Mpps
- PSU maximum count - 1
- Switch type - Switch biurkowy
- Maximum input power - 16.5W
- Number of 100Mbps ports - 24
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 100Mb/s | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 16.5 W |
| Breite | 27.94 cm |
| Höhe | 4.45 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Switching-Kapazität | 0.2 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.1 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 1 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

