Switch Cisco Catalyst 3130X 4x1GbE RJ45 2x10GbE SFP auf Dell PowerEdge M1000e
Hersteller: Cisco
PN: SWITCH-CISCO-3130X
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 4
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Width - 24.8cm
- Height - 2.9cm
- Depth - 23.1cm
- Switching Capacity - 128Gbps
- Number of 1GbE ports - 4
- Switch type - Switch for Dell M1000E
- Maximum input power - 75W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Cisco Catalyst, PowerEdge M1000e |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 75 W |
| Breite | 24.8 cm |
| Höhe | 2.9 cm |
| Tiefe | 23.1 cm |
| Switching-Kapazität | 128 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

