Switch Cisco Meraki MS120-8LP 2x1GbE SFP 8x1GbE PoE+, Keine Netzteil
Hersteller: Cisco
PN: SWITCH-CISCO-MS120-8LP
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 222mm
- Height - 28mm
- Depth - 150mm
- Switching Capacity - 20Mbps
- Forwarding Capacity - 14.88Mpps
- Switch type - Switch biurkowy
- Number of 1GbE SFP ports - 2
- Number of 1GbE PoE+ ports - 8
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE SFP | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE+ | 8 |
| Breite | 22.2 cm |
| Höhe | 2.8 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Switching-Kapazität | 0.02 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.01488 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

