Switch Dell 10x10GbE SFP+ 24x10GbE BASE-T 6x100GbE QSFP28 R2F 2x PSU
Hersteller: Dell
PN: 8024-R2F-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Rear to front
- Width - 46cm
- Height - 4.3cm
- Depth - 44cm
- Switching Capacity - 240Gbps
- Forwarding Capacity - 357Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- Number of 10GbE BASE-T ports - 24
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 238W
Beschreibung
Bitte beachten:
Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Anzahl Anschlüsse 10GbE BASE-T | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 238 W |
| Breite | 46 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Switching-Kapazität | 240 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.357 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

