Switch Dell 28x10GbE SFP+ 2x100GbE QSFP28 R2F 2x PSU
Hersteller: Dell
PN: DELL-SWITCH-S4128F-ON-4xFAN-2xPSU-R2F-V02
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell PowerSwitch S4128F-ON 28x10GbE SFP+ 2x100GbE QSFP28
- 2x PSU for Dell S4128F switch 460W R2F Reverse Flow 100-240V AC 50/60MHz
- 4x Fan for Dell S4128F-ON switch Standard R2F Reverse Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 43.1cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 45.7cm
- Switching Capacity - 960Gbps
- Forwarding Capacity - 720Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 28
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 260W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 2
- PSU current type - AC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 28 |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 2 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 260 W |
| Breite | 43.1 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 45.7 cm |
| Switching-Kapazität | 960 Gbps |
| Forwarding-Kapazität | 0.72 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

