Switch Dell 2x10GbE SFP+ 48x1GbE PoE+ F2R 2x PSU
Hersteller: Dell
PN: SWITCH-DELL-N3048P-2xPSU-1xFAN-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 51
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell Networking N3048P 48x1GbE PoE 2x10GbE SFP+
- 2x PSU for Dell N3048P switch 1100W 100-240V AC
- 1x Fan for Dell N3048P switch F2R Normal Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 43.4cm
- Height - 4.35cm
- Depth - 40.7cm
- Switching Capacity - 260Gbps
- Forwarding Capacity - 193Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- Additional modules slots - 1
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 2145W
- Number of 1GbE PoE+ ports - 48
- PSU current type - AC
- PoE power budgets - 30.8W
- External PSU power - 1100W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Anzahl Steckplätze für Erweiterungsmodule | 1 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE+ | 48 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 2145 W |
| PoE-Leistungsbudgets | 30.8 W |
| Leistung externes Netzteil | 1100 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 40.7 cm |
| Switching-Kapazität | 260 Gbps |
| Forwarding-Kapazität | 0.193 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

