Switch Dell 4x100GbE QSFP28 24x10/25GbE SFP28 R2F 2x PSU
Hersteller: Dell
PN: S5224F-ON-R2F-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell S5224F-ON 24x10/25GbE SFP28 4x100GbE QSFP28
- 2x PSU for Dell S5224F-ON switch 750W R2F 100-240V AC 80+ Platinum
- 4x Fan for Dell S5224F-ON switch Standard Dual-Rotor R2F Reverse Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 43.4cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 46cm
- Switching Capacity - 1.08Tbps
- Forwarding Capacity - 720Mpps
- PSU maximum count - 2
- Number of 10/25GbE SFP28 ports - 24
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 455W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 4
- PSU current type - AC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10/25GbE SFP28 | 24 |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 455 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Switching-Kapazität | 1080 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.72 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

