Switch Dell 4x10GbE SFP+ 48x1GbE RJ45 2x100GbE QSFP28 F2R 1x PSU
Hersteller: Dell
PN: N3248TE-ON-F2R-V02
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 8
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 43.41cm
- Height - 4.34cm
- Depth - 40cm
- Switching Capacity - 576Gbps
- Forwarding Capacity - 800Mpps
- Number of 1GbE ports - 48
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 212W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 2
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 2 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 212 W |
| Breite | 43.41 cm |
| Höhe | 4.34 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Switching-Kapazität | 576 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.8 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

