Switch Dell Brocade M5424 24x8Gb FC auf PowerEdge M1000e J493T
Hersteller: Dell
PN: J493T
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 16
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Not applicable
- Width - 272.75mm
- Height - 32.48mm
- Depth - 307.24mm
- Switching Capacity - 384Gbps
- Forwarding Capacity - 128Gpps
- Switch type - Switch for Dell M1000E
Beschreibung
Bitte beachten:
Bei FC-Netzwerk-Switches werden die Anschlüsse durch Lizenzen freigeschaltet, d.h. nicht alle physischen Anschlüsse eines bestimmten Geräts sind freigeschaltet.
In der Überschrift des Angebots ist die Anzahl der aktiven Anschlüsse angegeben.
Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | PowerEdge M1000e |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Breite | 27.275 cm |
| Höhe | 3.248 cm |
| Tiefe | 30.724 cm |
| Switching-Kapazität | 384 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 128 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

