Switch Dell Networking MXG610s 8x32Gb SFP+ 2x32Gb QSFP+ auf MX7000 Gehäuse DGW12
Hersteller: Dell
PN: DGW12
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 21.43cm
- Height - 2.74cm
- Depth - 24.1cm
- Switching Capacity - 1024Gbps
- Forwarding Capacity - 512Gpps
- Switch type - Switch for Dell MX7000
- Maximum input power - 60W
- Liczba portów 32Gb QSFP+ - 2
- Liczba portów 32Gb SFP+ - 8
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | PowerEdge MX7000 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 32Gb QSFP+ | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 32Gb SFP+ | 8 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 60 W |
| Breite | 21.43 cm |
| Höhe | 2.74 cm |
| Tiefe | 24.1 cm |
| Switching-Kapazität | 1024 Gbps |
| Gewicht | 5 kg |
| Forwarding-Kapazität | 512 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

