Switch Dell Networking N1524P 24x1GbE PoE 4x10GbE SFP+
Hersteller: Dell
PN: SWITCH-DELL-N1524P
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 440mm
- Height - 43.2mm
- Depth - 387mm
- Switching Capacity - 128Gbps
- Forwarding Capacity - 164Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- PSU maximum count - 2
- Maximum input power - 871W
- Number of 1GbE PoE ports - 24
- PSU current type - AC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | Networking N1524P |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 871 W |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.32 cm |
| Tiefe | 38.7 cm |
| Switching-Kapazität | 128 Gbps |
| Forwarding-Kapazität | 0.164 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

