Switch Dell Networking N3024 2x10GbE SFP+ 24x1GbE RJ45 F2R 1x PSU
Hersteller: Dell
PN: N3024-F2R-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 14
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell Networking N3024 24x1GbE BASE-T 2x10GbE SFP+
- 1x Dell power supply for N3024 200W F2R Normal Flow 100-240V AC 50/60MHz
- 1x Fan for Dell N3024 switch F2R Normal Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 434mm
- Height - 43.5mm
- Depth - 407mm
- Switching Capacity - 212Gbps
- Forwarding Capacity - 158Mpps
- Number of 1GbE ports - 24
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- Additional modules slots - 1
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 52.8W
- Additional notes - 2x1GbE Combo media
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Networking N3024, Networking N3024 F2R, Networking N3024 R2F |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 24 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Anzahl Steckplätze für Erweiterungsmodule | 1 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 52.8 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 40.7 cm |
| Switching-Kapazität | 212 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.158 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

