Switch Dell Networking N3048EP-ON 2x10GbE SFP+ 48x1GbE PoE F2R 2x PSU
Hersteller: Dell
PN: N3048EP-ON-F2R-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 5
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 434mm
- Height - 43.5mm
- Depth - 407mm
- Switching Capacity - 260Gbps
- Forwarding Capacity - 193Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- Additional modules slots - 1
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 2145W
- Number of 1GbE PoE ports - 48
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | N3048EP-ON F2R, N3048EP-ON R2F, Networking N3048EP-ON |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Anzahl Steckplätze für Erweiterungsmodule | 1 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE | 48 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 2145 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 40.7 cm |
| Switching-Kapazität | 260 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.193 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

