Switch Dell Networking N4064 48x10GbE BASE-T R2F 2x Netzteil
Hersteller: Dell
PN: N4064-R2F-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell N4064 48x10GbE BASE-T 2x40GbE QSFP+
- 2x PSU for Dell N4064F switch 460W R2F
Technical parameters:
- Air flow - Rear to front
- Width - 433.83mm
- Height - 43.43mm
- Depth - 459.99mm
- Switching Capacity - 1.28Tbps
- Forwarding Capacity - 952Mpps
- Number of 10GbE BASE-T ports - 48
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 460W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Networking N4064, Networking N4064 F2R, Networking N4064 R2F |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse 10GbE BASE-T | 48 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 460 W |
| Breite | 43.383 cm |
| Höhe | 4.343 cm |
| Tiefe | 45.999 cm |
| Switching-Kapazität | 1280 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.952 Gpps |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

