Switch Dell Networking S3048-ON 48x1GbE RJ45 4x10GbE SFP+ F2R Normal Flow 2x Netzteil, 3x Lüfter
Hersteller: Dell
PN: S3048-ON-F2R-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 2
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell PowerSwitch S3048-ON 48x1GbE RJ45 4x10GbE SFP+
- 2x Dell 200W F2R Normal Flow power supply unit 100-240V AC 50/60MHz 80+ Gold
- 3x F2R Normal Flow Dell fan
Technical parameters:
- Air flow - Front to rear
- Width - 43.4cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 32cm
- Switching Capacity - 260Gbps
- Forwarding Capacity - 131Mpps
- Number of 1GbE ports - 48
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 87W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | S3048-ON, S3048-ON F2R, S3048-ON R2F |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 87 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Switching-Kapazität | 260 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.131 Gpps |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

