Switch Dell Networking S4112F-ON 3x100GbE QSFP28 12x10GbE SFP+ DC Netzteil F2R JK06J
Hersteller: Dell
PN: JK06J
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 7
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 309mm
- Height - 412.5mm
- Depth - 450mm
- Switching Capacity - 840Gbps
- Forwarding Capacity - 625Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 12
- Switch type - Switch Rack half-width
- Maximum input power - 180W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 3
- PSU current type - DC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | S4112F-ON |
| Artikelzustand | Neu |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 12 |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 3 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 180 W |
| Breite | 30.9 cm |
| Höhe | 41.25 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Switching-Kapazität | 840 Gbps |
| Gewicht | 3.76 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.625 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

