Switch Dell Networking S5048F-ON 48x10/25GbE SFP28 6x100GbE QSFP28 F2R Normal Flow, 2x Netzteil, 4x Lüfter
Hersteller: Dell
PN: S5048F-ON-F2R-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Dell Networking S5048F-ON Switch 48x25GbE SFP28 6x100GbE QSFP28
- 2x PSU for Dell Z9100-ON switch 750W 80+ Platinum 100-240V AC F2R Normal
- 4x Fan for Dell Networking S5048F-ON switch F2R Normal Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 434mm
- Height - 43.4mm
- Depth - 460mm
- Switching Capacity - 2.56Tbps
- Forwarding Capacity - 1462Mpps
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 411W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 6
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 6 |
| Amount of 25GbE SFP+ ports | 48 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 411 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.34 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Switching-Kapazität | 2560 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 1.462 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

