Switch Dell PowerConnect 7024 24x1GbE RJ45 F2R
Hersteller: Dell
PN: 7024-V01
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 440mm
- Height - 44mm
- Depth - 460mm
- Switching Capacity - 176Gbps
- Forwarding Capacity - 125Mpps
- Number of 1GbE ports - 24
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 88W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | PowerConnect 7024 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 88 W |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Switching-Kapazität | 176 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.125 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

