Switch Dell PowerConnect 7048 48x1GbE RJ45 R2F Reverse Flow C05J0
Hersteller: Dell
PN: C05J0
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Rear to front
- Width - 440mm
- Height - 44mm
- Depth - 460nm
- Switching Capacity - 224Gbps
- Forwarding Capacity - 160Mpps
- Number of 1GbE ports - 48
- Additional modules slots - 4
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 114.3W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | PowerConnect 7048 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 48 |
| Anzahl Steckplätze für Erweiterungsmodule | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 114.3 W |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 0.000046 cm |
| Switching-Kapazität | 224 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.16 Gpps |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

