Switch Dell PowerConnect 8132F 24x10GbE SFP+ F2R 2x PSU
Hersteller: Dell
PN: 8132F-F2R-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 5
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell PowerConnect 8132F 24x10GbE SFP+
- 2x PSU for Dell 8132F switch 460W 100-240V AC F2R Normal Flow
- 2x Fan for Dell 8132F switch Standard Dual-rotor F2R Normal Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 43.4cm
- Height - 4.35cm
- Depth - 46cm
- Switching Capacity - 1.28Tbps
- Forwarding Capacity - 960Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 24
- Additional modules slots - 1
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 176W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | PowerConnect 8132F, PowerConnect 8132F F2R, PowerConnect 8132F R2F |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 24 |
| Anzahl Steckplätze für Erweiterungsmodule | 1 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 176 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Switching-Kapazität | 1280 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.96 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

