Switch Dell PowerConnect M6220 4x1GbE RJ45
Hersteller: Dell
PN: M6220-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 267mm
- Height - 31nm
- Depth - 258mm
- Switching Capacity - 128Gbps
- Forwarding Capacity - 95Mpps
- Number of 1GbE ports - 4
- Additional modules slots - 1
- Switch type - Switch for Dell M1000E
- Additional notes - 16x1GbE BASE-T wewnętrzne 1x Moduł 2x10GbE CX4
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | PowerConnect M6220, PowerEdge M1000e |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 4 |
| Anzahl Steckplätze für Erweiterungsmodule | 1 |
| Breite | 26.7 cm |
| Höhe | 0.000003 cm |
| Tiefe | 25.8 cm |
| Switching-Kapazität | 128 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.095 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

