Switch Dell PowerConnect M8024 4x10GbE SFP+ 16x10GbE BASE-KR
Hersteller: Dell
PN: M8024-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Uplink ,odule for Dell PowerConnect M8024 4x10GbE SFP+
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 267mm
- Height - 31mm
- Depth - 258mm
- Switching Capacity - 240Gbps
- Forwarding Capacity - 357Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- Additional modules slots - 1
- Switch type - Switch for Dell M1000E
- Liczba portów wewnętrznych 10GbE BASE-KR - 16
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | PowerConnect M8024 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Anzahl Steckplätze für Erweiterungsmodule | 1 |
| Anzahl interne Anschlüsse – 10GbE BASE-KR | 16 |
| Breite | 26.7 cm |
| Höhe | 3.1 cm |
| Tiefe | 25.8 cm |
| Switching-Kapazität | 240 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.357 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

